Armreif
Gelbgold 580/750, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,30 ct und Diamantrauten zus. ca. 0,35 ct in silbernen Fassungen, 21,1 g, Österr. Amts punze 1872 - 1922 und Österr. Amtspunze 1925 bis 1965, Mittelteil abschraubbar, Umarbeitung aus späterer Zeitøx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.06.2015 - 18:06
EUR 950.-
Armreif
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.06.2015 - 18:06 |
Exhibition: | 15.06. - 25.06.2015 |